Константин Смирнов о Трицепсе (автосервис «Маслёнка», г. Урень)

В 2011 году открыли небольшой автосервис на одно машиноместо. Работали в программе 1С, чтобы товары списывать, на этом учёт ограничивался. Когда в 2019 году фирма выросла до четырех постов, начали считать и поняли, что без должного ПО для автосервиса далеко не уедем.

Стали мониторить интернет, ездил на конференции, общался с людьми. Сначала поставили какую-то CRM, которая отняла “пол жизни”. Всё было как в поговорке: “Гладко на бумаге, но забыли про овраги”. Спустя пол года, начал искать варианты.

Каким-то образом нашёл Нетикс. Внешний вид сначала не понравился, было похоже на Excel, «пожененный» на 1С, но ключевым фактором выбора стало общение с разработчиком Иваном Новгородовым. Мы пообщались по телефону и в 2019 году хлопнули по руками и подписали договор о приобретении софта. С обучением по программе Трицепс нам не сразу повезло с тренером – он хоть и классный, но не всем дано учить. Когда все зашло в тупик, меня познакомили с другим тренером Натальей Юрьевной — с нею всё сдвинулось с места.

На первичное обучение и внедрение ушел где-то месяц. Уже пользуемся пять лет. Я использую не более 30% от возможностей программы Нетикс Трицепс — возможностей у нее гораздо больше. Да, есть функционал, который нами не востребован. Есть то, что мы хотим, но он пока не может. Нетикс помог мне увидеть реальное движение по складу, цены, остатки. Сотрудников поставить на рельсы правильного учёта. Нетикс позволил закрыть большинство моих “хотелок”. Один из плюсов Нетикса — к нему быстро привыкаешь, он интуитивно понятен.

Когда мы после приобретения поставили Нетикс Трицепс, казалось, что это такая архаичная программа, которая замерла в своем развитии. Но вот в последние два года я вижу динамику и она мне нравится, вижу, что продукт движется в нужном направлении – нам приятно с вами сотрудничать.

Константин Смирнов (Автосервис “Маслёнка”, г. Урень)


Вы можете связаться с Константином Павловичем лично и задать ему вопросы о программе для автосервисов Нетикс Трицепс.
Контакты для связи доступны в группе ВК: Автосервис «Маслёнка».

5/5 - (1 голос)